Почему мне начисляют только 60%, а не 80% заработанных процентов в Мурманской области?

• г. Североморск

Я родился в мурманской обл. работал 2003 г в гос структуре 3 мес потом забрали на срочную службу на 2 года в калининградскую обл. вернувшись в мурманскую обл. устроился работать в\ч через пол года устроился в ней служить 3 года по окончанию контракта уехал жить в белгородскую обл. прошло 4.5 года я устроился на контракт в мурманской обл. и сейчас начисляют 60 процентов. Почему не 80 если я заработал их.подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Потому, что Вы их еще не заработали. У Вас нет 5 лет стажа работы(службы)в РКС