Вопросы отпуска и компенсации после увольнения и возвращения на работу

• г. Ростов-на-Дону

ЗдравствуйСкажите, пожалуйста, через какой срок я могу брать отпуск? И можно ли потребовать компенсацию в случае отказа? Я уволилась на 3 недели по семейным обстоятельствам, но затем вернулась на ту же работу.

Ответы на вопрос (2):

если уволились тогда скорее всего вам выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск--ст.127ткрф.

вас ведь должны были при увольнению полностью расчитать