Как безопасно приобрести жилье у родственников через кредитную юридическую компанию в Крыму - советы и проверка надежности компании

• г. Феодосия

Хочу купить дом у мамы за материнский капитал через кредитную юридическую астраханскую компанию которые только открылись в крыму как себя обезопасить и насколько это реально как проверить эту фирму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Самое верное- обратиться в ПФР по месту жительства и узнать, как они относятся к деятельности таких компаний. Ипотеку надежнее брать непосредственно в банке, а не через непонятные компании.