Как будет рассчитываться декретные на второго ребёнка после отпуска по уходу за первым? Планируется перерыв на работе и второй декретный отпуск

• г. Ульяновск

Как будут рассчитываться декретные на второго ребёнка, если с 2013 года нахожусь в отпуске по уходу (сначала в декретном) до 3-х лет с первым ребёнком. Придётся выйти на работу по окончании отпуска на два месяца, а потом начнётся второй декретный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на замен годов и расчет будет такой же, как в первый раз.