Угрозы судебных приставов и милиции - что делать, если не выплачиваешь кредит?

• г. Москва

Не плачу кредит позвонили на работу и сказали что это национальная служба взыскания и если я с ними не свяжусь придут на работу судебные приставы с милицией возможно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Прийти не придут, такого права у них нет, но будут названивать.

Здравствуйте. Если не было решения суда и исполнительного документа Вам беспокоиться нечего. Всего лишь угрозы.