Возможность восстановления сына-студента университета ГА при наличии академических задолженностей и отсутствии полной реализации права на пересдачу и подачи заявления по собственному желанию

• г. Санкт-Петербург

Сын студент университета ГА. Имеет две академ. Задолженности. Право пересдачи реализовано не полностью-не допускают. Предлагают написать заявление по собственному желанию. Обучается по целевому набору. Можно ли восстановиться? Если не напишет заявление, будет отчислен за академ. Неуспеваемость?

Ответы на вопрос (1):

Заявление не пишите, пишите на пересдачу.