Отсутствие печати на соглашении о зачете встречных требований - является ли такое соглашение действительным?

• г. Челябинск

Отсутствует печать на соглашении о зачете встречных требований. Соглашение мажду ООО и Физ лицом. ООО существует с 2008 года. Такое соглашение действительно?

Ответы на вопрос (2):

Действительно, если со стороны ООО подписано уполномоченным лицом.

Иван! Все зависит от того как, зачем документ составлен и кем подписан. Не занимайтесь самолечением. Обратитесь за помощью к адвокату представив ему копию соглашения. Вполне возможно это соглашение подпадает под действие закона "О защите прав потреителей", тогода я Вам порекомендую общество, которое защитит Ваши интресы.