Оплата сессий обучения по профилю среднего специального образования с высшим уже имеющимся образованием - решение работодателя
• г. Сысерть
Будет ли оплачивать работодатель сессии при обучении по профилю средне специальное, если уже имеется высшее образование. Причём на образовании, касающемся профессии настаивает работодатель.
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
Если настаивает - должен и оплачивать