Ответьте, можно ли предоставить очередной оплачиваемый отпуск сотруднику

• г. Казань

Ответьте, пожалуйста, можно ли предоставить очередной оплачиваемый отпуск сотруднику, который отработал по совместительству по срочному трудовому договору год, затем ему продлили договор на полгода.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Не вижу никаких препятствий к этому. Отпуск за фактически отработанное время.