Как мотивировать свое несогласие с понижением в должности и успешно уйти на другую работу?

• г. Симферополь

Работаю директором в ООО. Давно хочу уволится, но жалела учредителя (переоформление всех подписей, банк, налоговая-головняк короче), с учредителем в дружеских отношения, как мне казалось, но зарплата как будто в рабстве нахожусь, хотя, выполняю все функции руководителя и справляюсь, на мой взгляд, неплохо. Степень ответственности зашкаливает. Сейчас она сама хочет де юро вернуться к директорству, а меня понизить в должности (якобы семейные конфликты из за этого)... как мотивировать свое несогласие с понижением в должности, чтоб можно было со спокойной душой уйти на другую работу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Алена, если Вы были назначены И.о., то это не будет понижением в должности.

Все зависит от того, кого и как оформляли приказами по личному составу организации.

PS -если хотите на другую работу - то просто увольняйтесь по собственному желанию.