Проблемы после установки импланта - можно вернуть деньги или подавать иск в суд?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

В зубной клинике установили имплант, неправильно, по вине доктора, после удаления импланта онемение верхней губы и подбородка. Прошло 6 месяцев онемение осталось, врач сказал лечение нерва за свои деньги, и ещё времменую конструкцию делать за свои деньги. Вопрос? Могу я вернуть свои деньги за имплант? Или подавать иск в суд? за ранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Лена напишите письменную претензию с требованием вернуть деньги...думаю что они откажут...тогда только в суд..с иском к больнице....так как надо установить причинно -следственную связь между действиями врача и причиненным вашему здоровью вредом.. и их виновный характер...а это может установить только суд назначив судебно-медицинскую экспертизу...хлопотно,дорого,но без этого никуда((