Как получить должность по клиентам после возврата исполнительного листа судебными приставами?

• г. Томск

Ребенку 18 лет. Судебные приставы вернули исполнительный лист в котором указана за должность по клиентам. И прислали постановление об окончании исполнительного производства. И еще прислали Акт о наличии обстоятельств в соответствии с которыми исполнительный документ возвращается. Что мне нужно предпринять дальше, чтобы получить за должность по клиентам?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, о каких клиентах идёт речь. ПО АЛИМЕНТАМ ЧТО ЛИ ???

Всего хорошего.

Извините опечатка речь идет об алиментах.

Нужно с приставами работать, через суд заставлять работать.