После увальнения получила компенсацию за неиспользованный отпуск

• г. Челябинск

После увальнения получила компенсацию за неиспользованный отпуск, но с размером выплоты несогласна (она значительно ниже положенного), так же в расчетном листе указанны абсалютно неверные цыфры по колличеству дней расчетного периуда и средней дневной часовой зароботок, Пожалуйста подскажите что делать в этом случае и куда следует обратиться, Зарание спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Если Вы не согласны с расчетом, Вы можете оспорить выплаченные Вам суммы в судебном порядке или обратиться в прокуратуру с жалобой на нарушение Ваших трудовых прав в связи с увольнением