Право судебных приставов на наложение ареста на имущество бывшего мужа из-за непогашенных кредитов - объяснение ситуации

• г. Нальчик

Скажите, пожалуйста. Имеют ли право судебные приставы наложить арест на жилье или имущество бывшего мужа за мои непогашенные кредиты, если мы с ним в разводе уже 7 лет и я там не прописана, и фамилия у меня другая?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нет, не могут арестовывать чужое имущество

Приставы могут наложить арест именно на ваше имущество.если у мужа есть документы о собственности на его имущество, то ему не грозит арест.