Как вернуть деньги и отчислиться с дистанционного обучения, если не сдавала тесты и не выполняла задания?

• г. Киреевск

Я поступила в институт на дистанционное обучение оплатила 4 месяца и мне предоставили личный кабинет, но при этом я даже ничего не сдавала ни тесты ни задания. Проще говоря даже не училась, могу ли я вернуть деньги, если хочу отчислиться? И как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Договор заключали?