Битва за собственность - Что делать, если сосед использует часть нашего участка без разрешения?

• г. Саранск

У моего отца 1/2 доля дома и земельного участка со всеми надворными постройками в собственности. К дому нет претензий два выхода. А вот кирпичный сарай с двумя отдельными помещениями расположен на нашей половине участка и только край на один метр заходит другой доли участка. Собственник под ключ закрыл один из помещений сарая и пользуеться хотя оснавная его часть раположена на нашей доли участка как нам быть помогите разобраться.

Ответы на вопрос (3):

через суд истребовать имущество из незаконного владения