Работа в образовании с 1985 по 2009 гг - учитель начальных классов и воспитатель в детском саду

• г. Свободный

С 1985 г по 2009 г. 2 года проработала учителем начальных классов, 22 года воспитателем в д. саду

, Из них 2,5 года в декретном отпуске в 1994 году.

1,5 года работали полностью, но ставили ставку 0,75, чтобы никого не сокращать, только предпенсионникам полную, чтобы пенсию добрали.

С 2009 года проработала 6 лет методистом в управлении образования

.С 16 ноября устроилась в д. сад, чтобы добрать пед стаж. Подскажите, что войдёт в пед стаж, на что можно рассчитывать? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - периоды отпуска по уходу за ребенком и период работы на неполную ставку - не войдут. Ну и методистом, конечно, тоже.