Нужно ли получить согласие всех собственников на проживание мужа в четырехкомнатной квартире

• г. Хабаровск

У нас четырехкомнатная квартира четыре собственника, я один из них. Вопрос нужно ли мне брать согласие всех собственников что бы мой муж проживал в этой квартире со мной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, к сожалению, обязательно согласие всех сособственников. Без согласия могут быть вселены только несовершеннолетние дети.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.