Мая трудовая книжка находиться у сотрудников полиции уже 2 год. как мне ее забрать? К кому подойти?

• г. Курск

Мая трудовая книжка находиться у сотрудников плиции уже 2 год. как мне ее забрать? К кому подойти?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на имя начальника отдела, где находится Ваша трудовая. При отказе или отсутствии ответа обращайтесь в прокуратуру.