Сломанная рука после несчастного случая на работе - рассказ о происшествии и путанице с датами

• г. Москва

04.03.16 г. я спускалась по лестнице на работе. Упала и сломала руку. Больничный выдали с 09.03.16 г. Отдел кадров просят написать обьяснительную как это случилось. Как написать с какого числа. Если я напишу что упала на работе неприятности для директора.

Ответы на вопрос (2):

Вам больничный выдали как по бытой травме Вот и пишите чтобы не подсмтавлять любимого директора , что руку сломали вы не на рабочем месте

У директора не будет никаких неприятностей. Не он же Вам ее сломал. А там пишите, как хотите. Похоже, Вы уже все и сами решили