Как получить справку о заработной плате бывшего мужа при предоставлении свидетельства о рождении ребенка в бухгалтерию

• г. Москва

1.если она предоставит в бухгалтерию свидетельство о рождении ребенка, то может взять справку о заработной плате бывшего мужа

2. Что нарушит главный бухгалтер если выдаст справку этой женщине.

Ответы на вопрос (1):

1 Не сможет.

2 ФЗ О защите персональных данных нарушит