Обнаженные фото с моим именем и фамилией размещены на сайте - нужна помощь!

• г. Москва

Один сайт разместил мои обнаженные фотографии, а также указал мои имя и фамилию. С поиском все понятно-обращение в яндекс. Пыталась обратиться через форму обратной связи несколько раз на сайте, но ответа не последовало. Это причиняет неудобства моей семье, ребенку, а также порочит деловую репутацию. Фото не актуальны, сделаны 13 лет назад... Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию пишите

Анна, на данный момент есть правовые механизмы решения таких вопросов, надо сначала писать претензию, потом обращаться в суд.