Как поступить, если мое дело не получило рассмотрения и отказа и какие документы необходимо предоставить в прокуратуру?

• г. Хабаровск

У меня вопрос если я не получу не отказ о возбуждении дела и не как не осводомлен ни какими сведениями о том что о ни проверили мое дело как мне поступить если мое дело замяли и не предусмотрели вопрос такой ко мне должна прийти документ об отказе или как?

С чем я должен идти в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете не ждать ответа из полиции. Напишите сразу жалобу в прокуратуру, доводы изложите,те же, что и в полицию.