Распространяется ли данный закон на работающего пенсионера, 56 лет? Спасибо, С уважением, Ольга. email:lotoss_12@mail.ru

• г. Северск

Распространяется ли данный закон на работающего пенсионера, 56 лет?

Спасибо, С уважением, Ольга.

email:lotoss_12@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, законов множество и принимаются они каждый день. о чём конкретно идёт речь в вопросе?

Всего хорошего.

Сокращение персонала — по инициативе работодателя, что нужно знать работникам?

Что означает массовое сокращение? (если институт-160 чел., а сокращают сначала 40 чел., потом собираются еще)-это массовое сокращение и как узнать про вакантные должности-потребовать штатное расписание или...

все гарантии при увольнении по сокращению в ст. 178-180 ТК