Как оспорить повторное требование оплаты авто в рассрочку без расписки о получении денег

• г. Пермь

Купил авто в рассрочку, написал расписку, деньги отдал, договор получил, расписок о получении денег не писали, с меня прося повторно сумму, как оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, сложно оспорить, невозможно. Есть расписка. не можете документами доказать, что отдали, они могут взыскать с вас через суд.