Как встать на очередь по обеспечению жильем сироте, находящемуся на принудительном лечении в психиатрической больнице?

• г. Шумерля

Помогите, пожалуйста!'Подскажите, что нужно сделать и куда обратиться, для того, чтобы встать на очередь по обеспечению жилья сироте. При этом есть проблема, что сам человек, с 18 лет находится на в психиатрической больнице на принудительном лечении (дееспособен). Его два раза освобождали, мы собирали документы, но сдать их в администрацию не успевали, т.к. брат снова попадал в психиатр. Больницу по состоянию здоровья. Теперь он долгое время уже находится на лечении, ему сейчас 30 лет. Врачи говорят, что не отпустят его до того пока не появится собственное жильё. Подскажите, можно ли и не поздно ли подать документы сейчас, когда ему 30 лет и как его представитель, примут ли от меня документы?

Ответы на вопрос (1):

примут документы, несите в администрацию