89-летняя женщина лишается льгот - прекращение выплат до оплаты взносов на капитальный ремонт - законно?

• г. Кашары

Моя бабушка 89 лет прописана в квартире дочери, собственником не является, усзн прислали ей письмо уведомление о прекращении получения льгот. На вопрос почему? В соц. защите ответили что льготы ей платить не будут пока собственник не начнёт платить взносы на кап ремонт, на сколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру