Права сожительницы после смерти собственника квартиры без наследников

• г. Ульяновск

Собственник квартиры умер. Наследников нет ни каких. Сожительствовал с женщиной. На что она имеет право и может ли приобрести каким либо образом право на эту квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Через 15 лет пользования и владения, можно попробовать по приобретательской давности.

Добрый день! Нужно в суде доказать факт фактического проживания.