Неправомерное требование председателя гаражного кооператива по оплате за предыдущих хозяев электросчетчика в приобретенном гараже

• г. Харьков

При покупке гаража не был составлен акт пкредачи эл. счетчика. Председатель гар. кооператива утверждает, что я должен оплатить за предыдущих хозяев этого гаража, --счетчик в твоем гараже, значит ты использовал. Разъясните правомерно ли его требование.

Ответы на вопрос (2):

Неправомерное требование

З іншого боку, а як Ви доведете що це заборгованість попередніх власників. а не Ваша.