На основании полученной копии договора КП из налоговой, могу ли я проверить начисление налога с продажи квартиры?

• г. Тверь

Копия утраченного мною договора купли-продажи доли есть в налоговой (получили по запросу). Мне насчитан налог с продажи квартиры. Для проверки начисления, могу я запросить у них копию договора КП? Это не налоговая тайна?

Ответы на вопрос (1):

Можете, т.к. Вы являетесь стороной договора и собственно плательщиком