Все о покупке дома с земельным участком в ст-це Копанская - договор, регистрация и проверка на обременение

• г. Краснодар

Меня зовут Александр.

Вопрос... мы хотим приобрести дом с земельным участком в ст-це Копанская, рассрочка с первоначальным взносом и выплатами в течении 18 месяцев. Как и где нужно составлять договор? Где его нужно регистрировать? Как проверить на обременение дома?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше обратится к юристу на консультацию, он все сделает за Вас.