Какие правовые последствия при незаконном заключении договора на продажу квартиры с дочерью собственника без присутствия собственника?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос. Я заключила договор на продажу квартиры, договор заключала с дочерью собственника не в присутствии собственника, сама дочь не собственник. Через две недели после заключения со мной она заключила договор с другим агенством на продажу квартиры не расторгнув при этом договор со мной. Правильно ли она сделала по закону и кто в этой ситуации не прав. Сейчас другое агенство требует от меня прекратить продажу этой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ВАШ договор -, если у дочери не было доверенности - ничтожен

УДАЧИ ВАМ