Может ли муж заключить договор с другим агентством недвижимости, если супруги заключили эксклюзивное соглашение с одним агентством?

• г. Курск

Заключила договор с агенством недвижимости (эксклюзив) на продажу квартиры! При этом собственником квартиры я не являюсь, собственник муж. Может ли муж заключить договор с другим агенством?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ваш договор с агентством недвижимости по факту недействителен, поскольку заключен неуправомоченным лицом.

Муж может заключить договор с кем угодно.

Возникает сразу вопрос: на каком основании, Вы, как не собственник заключаете договор...? В общем случае, Муж может заключить другой договор с другим агентством, однако могут возникнуть проблемы, которые будете впоследствии решать...