Основатель компании обжалует решение суда по иску, игнорируя конкурсное банкротство

• г. Самара

Я являюсь 100% учредителем компании. Пока я отбывал срок наказания по другому делу в отношении моей компании подали исковое заявление и эта компания выиграла решение в свою пользу. Так же далее банкротство и назначена конкурсная управляющая. В исковом заявлении указали что договор отсутствовал, т.е. не заключался, а платежи (10 штук платежных поручений разными датами) были проведены ошибочно, но почему то при оплате указывали вид платежа на номер договора, которого якобы нету. Но по этой сделке договор заключался имеются приложения к договору счета на оплату отгрузочные документы. Я как освободился узнал что против моей компании объявлено банкротство и я подал в Арбитражный суд заявление об ознакомлении с материалами дела и выдаче решения Арбитражного суда. Мое заявление удовлетварили и выдали копию решения заверенную печатью от 22.12.2015 г. И у меня появилась возможность обжаловать решение, а именно заявление по вновь открывшимся обстоятельствам. Что я и сделал приложив все копии документов которые я имел, но суд оставил без движения и дал возможность устранить до 121.04.2016 г. потребовал доверенность или иные документы подтверждающие полномощия на подписание заявления. Когда я подавал заявление по вновь открывшимся обстоятельствам приложил копию паспорта, справку об освобождении из мест лишения свободы, выписку из ЕГРЮЛ где я являюсь учредителем 100%. Я может не допонимаю учредитель может не имеет право подавать жалобы, заявления и т.д.? Я то обжаловаю первое решение по иску а не по банкротству, где в помине не было о конкурсной управляющей.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно приказ приложить, что вы директор