У меня рабочий график день ночь отпуск назначили после ночной смены то есть мои выходные, законно ли это сделали?

• г. Сургут

У меня рабочий график день ночь отпуск назначили после ночной смены то есть мои выходные, законно ли это сделали?

Ответы на вопрос (2):

законно, так как отпуск считается в календарных днях, чем больше выходных - больше отпускных получите

Если на эту календарную дату выходят рабочие часы с 00-00, и в этот же день отпуск, то это незаконно.