Вопрос о возможном отчислении учащегося-родителя из-за пропуска занятий в связи с болезнями ребенка

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком с правом посещения занятий. Моему сыну нет еще 1.5 лет. Он часто болеет и мне приходится пропускать занятия. Могут ли меня отчислить за нарушения дисциплины университета?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению должны подчиняться распорядку учебного заведения и не нарушать дисциплину, имеют право отчислить Вас.