Перерасчет электроэнергии в частном доме без газификации - обязаны ли мы платить?

• г. Белгород

Мы живём в частном доме. Мы проживали с октября 2015 года по 21 января 2016 без газификации. .Пользовались электрическими конвекторами. 22 января была произведена врезка газа, запущено отопление, введена газовая плита в эксплуатацию. Должны ли нам сделать перерасчет за электроэнергию за тот период пока у нас не был газифицирован дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!!! перерасчет однозначно обязаны произвести.