Я работаю специалистом по кадрам с понедельника по субботу. В неделю 36 часов. Как отдыхать буду в майские праздники.

• г. Енисейск

Я работаю специалистом по кадрам с понедельника по субботу. В неделю 36 часов. Как отдыхать буду в майские праздники.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с производственным календарем на 6-дневную неделю в мае 1 и 9 мая - нерабочие праздничные дни - Праздник Весны и Труда и День Победы соответственно. 2 мая - выходной день, перенесенный с воскресенья 1 мая как совпавший с праздничным днем.

Всего в мае будет два праздничных, пять выходных и 24 рабочих дня.

Спросить
Пожаловаться

В библиотеке учебного заведения работают два сотрудника. График работы библиотеки с понедельника по субботу. Один сотрудник работает пятидневную рабочую неделю с понедельника по пятницу 8 часов, выходные суббота и воскресенье. Второй сотрудник работает так же пятидневку 8 часов со вторника по субботу, выходные воскресенье и понедельник. Как будут отдыхать сотрудники в праздничные дни 12 июня? Три дня (суббота, воскресенье и понедельник) или два дня (суббота и воскресенье) так как график работы библиотеки 6 дней?

Я переведена по договору на неполную рабочую неделю, работаю 3 дня в неделю по 8 часов-понедельник, вторник, среда. На майские праздники есть приказ отдыхать 4 дня-30,1,2,3. 2 и 3 мая-понедельник, вторник. Сколько дней я должна отработать в эту неделю-1 день в среду 4 мая или 4,5,6. Как правильно.

Скажите пожалуйста. У меня на работе 40-часовая рабочая неделя с понедельника по субботу, сменный график. На следующей неделе я увольняюсь с 1 марта, т.е с субботы, сколько часов я должна отработать? Ведь в рабочие 40 часов суббота тоже входит, а я в субботу уже буду уволена.

Я работаю в лицее. Начальная школа учится 5 дней в неделю, а всех остальных шестидневная рабочая неделя. Как должны отдыхать педагоги начальной школы в майские праздники?. Спасибо.

Я вольнонаемный сотрудник УМВД, были майские праздники, как мы должны были отдыхать, если график работы со вторника по субботу рабочий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в школе специалистом по кадрам, при оформлении табелей на декабрь месяц передо мной встал вопрос, как будут отдыхать мои коллеги. Каникулы новогодние при 5-дневной рабочей недели начинаются с 30 декабря, а 29 декабря будет рабочим днем. Для нас рабочая неделя 6-дневная и суббота рабочий день в любом случае. Как мне считать отработанные дни в декабре? 31 декабря мы должны выходить на работу или как все будем отдыхать? Подскажите, пожалуйста. Спасибо заранее.

Здравстуйте. Я работаю в школе 3 раза в неделю.-понедельник, вторник и четверг. Школа работает по шестидневке. Суббота-рабочий день. Но у меня выходной. В связи с праздниками выходные переносятся-с понедельника на субботу. Должна ли я выходить в субботу, если в субботу работает и субботняя смена по графику? Директор обязал работат обе смены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение