Я работаю специалистом по кадрам с понедельника по субботу. В неделю 36 часов. Как отдыхать буду в майские праздники.

• г. Енисейск

Я работаю специалистом по кадрам с понедельника по субботу. В неделю 36 часов. Как отдыхать буду в майские праздники.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с производственным календарем на 6-дневную неделю в мае 1 и 9 мая - нерабочие праздничные дни - Праздник Весны и Труда и День Победы соответственно. 2 мая - выходной день, перенесенный с воскресенья 1 мая как совпавший с праздничным днем.

Всего в мае будет два праздничных, пять выходных и 24 рабочих дня.