Жена подает заявление на развод, несмотря на предупреждение судьи - правомерно ли это?

• г. Челябинск

В 2014 жена подала на развод в Народный суд на заседании мы подписали мировое соглашение, судья предупреждает жену

,что больше она несможет подать заяление на развод только муж сможет. Сейчас опять подаёт на развод только Мировым судьям и у принимают заявление. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, это правильно, что заявление принимают.

Если ранее развод не состоялся, то она может подать снова в суд.