Как поступить, если пришло извещение от судебного пристава о долге за штраф за нарушение скоростного режима в соседней области?

• г. Курчатов

21.02.2010 мне выписали протокол за нарушение скоростного режима в соседней области. Штраф я оплатил. Квитанция не сохранилась. Теперь пришло извещение от судебного пристава о долге за этот штраф с разными "угрозами". Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Попытайтесь восстановить квитанцию, или прийдется платить повторно, так как вы своевременно не сообщили об уплате.