Оплата отпуска при совпадении декретного и очередного отпуска

• г. Лениногорск

Так как декретный отпуск у меня совпадает с очередным отпуском (преподаватель в колледже, 56 дней) мне придется взять очередной отпуск, когда ребенку исполнится полтора года. Мне волнует вопрос, а не потеряю ли я в деньгах? Исходя из чего мне оплатят этот отпуск? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В расчет будут брать зарплату до декретного отпуска.