Как разделить имущество между супругами и несовершеннолетними детьми при приватизации квартиры с ипотекой?

• г. Азнакаево

У нас квартира ипотечная (выкуплена) долгов нет. но при приватизации получилось так. что старший сын имеет долю примерно 40%.младший-30%.а мы с супругой остальные 15% и 15%.можно ли поделить на равные четыре части? Дети не совершенолетние. Дадут ли согласие органы опеки? Обращаться сперва в органы опеки или росреестр? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, пока несовершеннолетние, вы не сможете перераспределить доли.