Как правильно узаконить перепланировку ветхого муниципального жилья с гнилыми стенами и крышей

• г. Самара

У нас ветхое жилье, муниципальное, стена сгнила, крыша тоже, писали заявку на ремонт, но безрезультатно, пришлось самим все ремонтировать, увеличили кухню на 2 м,как сделать правильно перепланировку и узаконить?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы узаконить перепланировку Вам необходимо обратиться в БТИ (ПИБ). Также обратитесь с жалобой в прокуратуру, чтобы решался вопрос по признанию жилья ветхим и Вашему переселению.