Отключение электричества в квартире из-за неоплаты счётчика на лестничной площадке - правомерно ли это и каким образом решить проблему?

• г. Заиграево

Управляющая компания отключила свет в моей квартире, так как я не заплатила за счётчик 1000 рублей, который они хотели поставить на лестничной площадке. Имеют ли они на это право? И кто должен оплачивать за счётчик на лестничной площадке и что мне делать? Куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в жилищную инспекцию и в прокуратуру, Екатерина Николаевна