Какие выплаты не берутся в расчёт при оплате сессии: больничный, отпуск. Как проверить правильно ли мне оплатили сессию?

• г. Ростов-на-Дону

Какие выплаты не берутся в расчёт при оплате сессии: больничный, отпуск. Как проверить правильно ли мне оплатили сессию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Больничный и отпускные не учитываются при расчете средней зарплаты.Можете попросить бухгалтерию предоставить Вам расчет и обратиться к аудиторам.

да больничный и отпуск не учитываются