Получение временного убежища на Дальнем Востоке - куда обратиться и как оформить помощь?

• г. Горловка

Я живу с 3-х летней дочкой в г. Горловка, у нас идут боевые действия, возможно ли нам получить временное убежище, к примеру, на Дальнем Востоке? Подскажите, пожалуйста, нужно ехать сразу, самим туда, или можно обратиться за помощью в УФМС или МЧС Ростовской обл?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в УФМС в Ростове.

92.fms.gov.ru Почитайте цей сайт.