Как сохранить право собственности на купленную квартиру, если прежние хозяева ее желают вернуть

• г. Хабаровск

Я купил квартиру составили куплю продажу оформили право собственности а сейчас хозяева хотят вернуть квартиру но я хочу остаться в квартире что мне делать и как сохранить жильё?

Ответы на вопрос (1):

а как они ее хотят вернуть, если все у вас оформлено, то теперь они уже ни чего не вернут