Раскрытие информации о потраченном материнском капитале в справке из Пенсионного фонда

• г. Ростов-на-Дону

Отражается ли в справке из Пенсионного фонда об остатке на счете материнского капитала, на что он был потрачен? При покупке квартиры подозреваем, что продавец приобрел ее с помощью мат капитала и не разделил на доли.

Ответы на вопрос (2):

Запросите у продавца договор купли продажи, который он заключал. Там все условия по оплате прописываются.

да посмотрите договор там должно быть всё прописанно