Возможность взятия отпуска инвалидом 2 группы работающим учителем - условия и права

• г. Винница

Если у меня есть неиспользованный отпуск и я являюсь инвалидом 2 группы, работая учителем, имею ли я право взять часть отпуска в нужное (удобное) для меня время в течении учебного процесса. А для 3 группы? Есть ли разница? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так, можете. Різниці немає.