Советы специалистов - Как проверить правдивость приглашения на работу в кодовом агентстве и отделе кадров компании ООО ЛАБАВТОМАШ?

• г. Первоуральск

Специалисты! Мне позвонили из кодового агенства, а затем отдел кадров ООО ЛАБАВТОМАШ (так представилась девушка, которая позвонила) и пригласили на работу вахтой в МО на должность Автоэлектрика, просят прислать копии паспорта, ИНН, НИЛС и реквизиты. Никакой информации и отзывов о компании в сети нет. Как поступить? Какой вопрос мне следует задать, что бы удостовериться, что все так, как говорят? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

За вас вопросы формулировать никто не будет...